BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БелМТ №489/26-ЭА «Установки офтальмологические микрохирургические»

Номер: AU20260610380090

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

10.06.2026

Срок подачи

24.07.2026

Лотов

1

Стоимость

890 911,38 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Министерство здравоохранения Республики Беларусь

    УНП 100049892220030, г. Минск, ул. Мясникова, 39, к. 867

Лоты

1.

Установка офтальмологическая микрохирургическая для проведения операций на заднем и переднем отрезках глаза с интегрированным лазерным модулем для фотокоагуляции, принадлежностями и расходными материалами

подача предложений / документов
Кол-во: 2 комплЦена: 890 911,38 BYN
Срок поставки
26.06.2026 - 26.06.2027
Код ОКРБ
32.50.13.200
Источник финансирования
собственные средства