BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №488/26-ЭА «Аппарат фокусированной ударно-волновой терапии»
Номер: AU20260610380075
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр спорта"
УНП 192351121220062, г. Минск, ул. Нарочанская 8
Лоты
1.Аппарат фокусированной ударно-волновой терапии
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 131 028,40 BYN
Аппарат фокусированной ударно-волновой терапии
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 131 028,40 BYN
- Срок поставки
- 26.06.2026 - 26.06.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства


