BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и контрольный материал для автоматического гематологического анализатора Sysmex350
Номер: AU20260610380065
Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова"
Лоты (2)
1.Реагенты для автоматического гематологического анализатора Sysmex 350
подача предложений / документовКол-во: 5 усл. ед.Цена: 24 656,53 BYN
Реагенты для автоматического гематологического анализатора Sysmex 350
подача предложений / документов
Кол-во: 5 усл. ед.Цена: 24 656,53 BYN
- Срок поставки
- 27.07.2026 - 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Контрольный материал для автоматического гематологического анализатора Sysmex 350
подача предложений / документовКол-во: 3 усл. ед.Цена: 2 474,31 BYN
Контрольный материал для автоматического гематологического анализатора Sysmex 350
подача предложений / документов
Кол-во: 3 усл. ед.Цена: 2 474,31 BYN
- Срок поставки
- 27.07.2026 - 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


