BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стирка белья
Номер: AU20260610380061
Учреждение здравоохранения "Новополоцкая центральная городская больница"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Услуги прачечных / химчисток
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Новополоцкая центральная городская больница"
Лоты
1.Стирка белья
подача предложений / документовКол-во: 1 ед.Цена: 238 868,00 BYN
Стирка белья
подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 238 868,00 BYN
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 96.01.19.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства


