BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №477/26-ЭА «Комплекты для модернизации брахитерапевтических комплексов»
Номер: AU20260610380056
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Министерство здравоохранения Республики Беларусь
УНП 100049892220030, г. Минск, ул. Мясникова, 39, к. 867
Лоты (2)
1.Комплект для модернизации брахитерапевтического комплекса
подача предложений / документовКол-во: 3 комплЦена: 16 255 641,60 BYN
Комплект для модернизации брахитерапевтического комплекса
подача предложений / документов
Кол-во: 3 комплЦена: 16 255 641,60 BYN
- Срок поставки
- 26.06.2026 - 26.06.2027
- Код ОКРБ
- 26.60.11.300
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Аппарат УЗИ для проведения брахитерапии предстательной железы
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 225 772,80 BYN
Аппарат УЗИ для проведения брахитерапии предстательной железы
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 225 772,80 BYN
- Срок поставки
- 26.06.2026 - 26.06.2027
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства


