BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
АС666 оборудования технического здания №1 для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 4 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ»
Номер: AU20260610380049
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное производственное предприятие "МИНСКВОДОКАНАЛ"
УНП 100236027220088, г.Минск, ул.Пулихова, д.15
Лоты
1.Техническое здание №1
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 27 258 330,83 BYN
Техническое здание №1
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 27 258 330,83 BYN
- Срок поставки
- 01.12.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.32.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства


