BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
АС668 оборудования комплекса по сушке и сжиганию осадка для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 5 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ»
Номер: AU20260610380025
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное производственное предприятие "МИНСКВОДОКАНАЛ"
УНП 100236027220088, г.Минск, ул.Пулихова, д.15
Лоты
1.Комплекс по сушке и сжиганию осадка
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 387 925 506,00 BYN
Комплекс по сушке и сжиганию осадка
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 387 925 506,00 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2027 - 31.08.2027
- Код ОКРБ
- 28.21.11.700
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства


