BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 540/26-ЭА "Аппарат двигательный для роботизированной пассивной механотерапии голеностопного сустава для объекта строительства "Возведение поликлиники в границах улиц Каленикова-Белого в г. Гомеле"
Номер: AU20260610380023
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника"
УНП 490087590246006, Гомельская область, г.Гомель, ул.Мазурова, д.10В
Лоты
1.Аппарат двигательный для роботизированной пассивной механотерапии голеностопного сустава
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 27 890,50 BYN
Аппарат двигательный для роботизированной пассивной механотерапии голеностопного сустава
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 27 890,50 BYN
- Срок поставки
- 10.06.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.300
- Источник финансирования
- собственные средства


