BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 541/26-ЭА «Роботизированный аппарат для разработки трех суставов нижних конечностей при реабилитации детей и подростков с локомоторными нарушениями для объекта строительства "Возведение поликлиники в границах улиц Каленикова-Белого в г. Гомеле"»
Номер: AU20260610380014
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника"
УНП 490087590246006, Гомельская область, г.Гомель, ул.Мазурова, д.10В
Лоты
1.Роботизированный аппарат для разработки трех суставов нижних конечностей при реабилитации детей и подростков с локомоторными нарушениями
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 341 989,00 BYN
Роботизированный аппарат для разработки трех суставов нижних конечностей при реабилитации детей и подростков с локомоторными нарушениями
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 341 989,00 BYN
- Срок поставки
- 11.06.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.300
- Источник финансирования
- собственные средства


