BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ГродМТ № 430/26-ЭА «Реагенты, калибраторы, контрольный материал для автоматического анализатора гемостаза серии CS 2000i, производства Sysmex, Corp., Япония, контрольные материалы для анализаторов гемостаза серии CS 2000i производства компании Sysmex Corporation, Япония для УЗ «Островецкая центральная районная клиническая больница»

Номер: AU20260610379947

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно

УНП 500039671

Опубликовано

10.06.2026

Срок подачи

22.06.2026

Лотов

2

Стоимость

139 798,24 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная больница"

    УНП 500019162231202, Гродненская область, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1

Лоты (2)

1.

Реагенты, калибраторы, контрольный материал для автоматического анализатора гемостаза серии CS 2000i, производства Sysmex, Corp., Япония

подача предложений / документов
Кол-во: 97 062 усл. ед.Цена: 130 081,24 BYN
Срок поставки
22.07.2026 - 22.07.2027
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
2.

Контрольные материалы для анализаторов гемостаза серии CS 2000i производства компании Sysmex Corporation, Япония

подача предложений / документов
Кол-во: 100 млЦена: 9 717,00 BYN
Срок поставки
22.07.2026 - 22.07.2027
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства