BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 426/26-ЭА «Монитор пациента медицинский для УЗ «Зельвенская центральная районная больница»
Номер: AU20260610379808
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Зельвенская центральная районная больница"
УНП 500006039231940, Гродненская область, г.п.Зельва, пер. Больничный, 5
Лоты
1.Монитор пациента медицинский
подача предложений / документовКол-во: 4 шт.Цена: 16 000,00 BYN
Монитор пациента медицинский
подача предложений / документов
Кол-во: 4 шт.Цена: 16 000,00 BYN
- Срок поставки
- 22.07.2026 - 22.07.2027
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства


