BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
26/23А Лекарственное средство Цефтазидим/Авибактам
Номер: AU20260609379789
Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии"
УНП 100694440220024, Минск, ул. Кижеватова, 60/4
Лоты
1.Лекарственное средство Цефтазидим/Авибактам порошок для приготовления раствора для инъекций 2000мг/500мг
подача предложений / документовКол-во: 200 ед.Цена: 71 978,00 BYN
Лекарственное средство Цефтазидим/Авибактам порошок для приготовления раствора для инъекций 2000мг/500мг
подача предложений / документов
Кол-во: 200 ед.Цена: 71 978,00 BYN
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.810
- Источник финансирования
- собственные средства


