BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 292/26-ЭА Лот № 1 «Реагенты для гематологического анализатора Mythic 18 »
Номер: AU20260609379761
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Полоцкая центральная городская больница"
УНП 390375820211400, Витебская область, г. Полоцк, пр-т Ф. Скорины, 6
Лоты
1.Реагенты для гематологического анализатора Mythic 18
отмененныйКол-во: 5 усл. ед.Цена: 46 640,00 BYN
Реагенты для гематологического анализатора Mythic 18
отмененный
Кол-во: 5 усл. ед.Цена: 46 640,00 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


