Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка трансформаторных подстанций 2БКТПБ-400 со всем силовым оборудованием для объекта капитального строительства «Квартал индивидуальной жилой застройки в урочище "Заболотье-1" аг. Большое Малешево Столинского района (2 очередь строительства), по адресу: аг.Болыпое Малешево, Столинского района.
Номер: AU20260609379759
Брестское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Брестэнерго"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Энергетика > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Брестское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Брестэнерго"
Лоты (2)
1.Электрическое оборудование для реализации объекта "Квартал индивидуальной жилой застройки в урочище "Заболотье-1" аг. Большое Малешево Столинского района (2 очередь строительства)"(Трансформаторная подстанция 2БКТПБ-400 со всем
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 326 160,00 BYN
Электрическое оборудование для реализации объекта "Квартал индивидуальной жилой застройки в урочище "Заболотье-1" аг. Большое Малешево Столинского района (2 очередь строительства)"(Трансформаторная подстанция 2БКТПБ-400 со всем
- Срок поставки
- 09.07.2026 - 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.253
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Электрическое оборудование для реализации объекта "Квартал индивидуальной жилой застройки в урочище "Заболотье-1" аг. Большое Малешево Столинского района (2 очередь строительства)"(Трансформаторная подстанция 2БКТПБ-400 со всем силовым оборудованием)
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 318 960,00 BYN
Электрическое оборудование для реализации объекта "Квартал индивидуальной жилой застройки в урочище "Заболотье-1" аг. Большое Малешево Столинского района (2 очередь строительства)"(Трансформаторная подстанция 2БКТПБ-400 со всем силовым оборудованием)
- Срок поставки
- 09.07.2026 - 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.253
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


