BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №376/26 - Дефибрилляторы-мониторы с функциями мониторирования ЭКГ
Номер: AU20260608379711
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
24.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты
1.Дефибриллятор-монитор с функциями мониторирования ЭКГ
отмененныйКол-во: 3 ед.Цена: 31 159,59 BYN
Дефибриллятор-монитор с функциями мониторирования ЭКГ
отмененный
Кол-во: 3 ед.Цена: 31 159,59 BYN
- Срок поставки
- 24.06.2026 - 23.06.2027
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства


