BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ВитМТ № 287/26-ЭА Лот№ 1 «Катетер (зонд) желудочный»

Номер: AU20260608379703

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск

УНП 300002056

Опубликовано

08.06.2026

Срок подачи

22.06.2026

Лотов

1

Стоимость

114 395,52 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 28

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический родильный дом"

    УНП 300001989210015, Витебская область, г. Витебск, пр-т Черняховского, 21

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "Лиозненская центральная районная больница"

    УНП 300005481211220, Витебская область, г.п.Лиозно, ул.Садовая, 1

  • 3.

    Учреждение здравоохранения "Ушачская центральная районная больница"

    УНП 300006909211524, Витебская область, г.п. Ушачи, ул. Советская,74

  • 4.

    Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический противотуберкулезный диспансер"

    УНП 300007402210009, Витебская область, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 75

  • 5.

    Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая инфекционная больница"

    УНП 300007430210009, Витебская область, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 73

Лоты

1.

Зонд (катетер) желудочный

подача предложений / документов
Кол-во: 15 усл. ед.Цена: 114 395,52 BYN
Срок поставки
01.08.2026 - 31.07.2028
Код ОКРБ
32.50.13.170
Источник финансирования
собственные средства