Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 531/26-ЭА «Лейкопластыри медицинские для УЗ Гомельской области»
Номер: AU20260608379676
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
23.06.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 25
- 1.
Учреждение здравоохранения "Добрушская центральная районная больница"
УНП 400006244247052, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева, 3
- 2.
Учреждение здравоохранения "Октябрьская центральная районная больница"
УНП 400007623247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул. Калинина, 24
- 3.
Учреждение здравоохранения "Лельчицкая центральная районная больница"
УНП 400008780247841, Гомельская область, г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 35
- 4.
Учреждение здравоохранения "Чечерская центральная районная больница"
УНП 400020597247152, Гомельская область, г. Чечерск, Трудовая, 15
- 5.
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3"
УНП 400029923246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286
Лоты (8)
1.Пластырь-повязка хирургическая (на нетканой основе)
подача предложений / документовКол-во: 69 462 шт.Цена: 44 802,99 BYN
Пластырь-повязка хирургическая (на нетканой основе)
- Срок поставки
- 08.06.2026 - 07.06.2028
- Код ОКРБ
- 21.20.24.200
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Пластырь-повязка хирургическая (на нетканой основе)
подача предложений / документовКол-во: 31 300 шт.Цена: 25 478,20 BYN
Пластырь-повязка хирургическая (на нетканой основе)
- Срок поставки
- 08.06.2026 - 07.06.2028
- Код ОКРБ
- 21.20.24.200
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Пластырь-повязка хирургическая (на нетканой основе)
подача предложений / документовКол-во: 16 960 шт.Цена: 25 609,60 BYN
Пластырь-повязка хирургическая (на нетканой основе)
- Срок поставки
- 08.06.2026 - 07.06.2028
- Код ОКРБ
- 21.20.24.200
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Пластырь-повязка хирургическая (на пленочной основе)
подача предложений / документовКол-во: 26 860 шт.Цена: 28 203,00 BYN
Пластырь-повязка хирургическая (на пленочной основе)
- Срок поставки
- 08.06.2026 - 07.06.2028
- Код ОКРБ
- 21.20.24.200
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Пластырь-повязка хирургическая (на пленочной основе)
подача предложений / документовКол-во: 7 400 шт.Цена: 14 763,00 BYN
Пластырь-повязка хирургическая (на пленочной основе)
- Срок поставки
- 08.06.2026 - 07.06.2028
- Код ОКРБ
- 21.20.24.200
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Пластырь-повязка хирургическая (на пленочной основе)
подача предложений / документовКол-во: 13 110 шт.Цена: 30 808,50 BYN
Пластырь-повязка хирургическая (на пленочной основе)
- Срок поставки
- 08.06.2026 - 07.06.2028
- Код ОКРБ
- 21.20.24.200
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Пластырь-повязка хирургическая (на пленочной основе)
подача предложений / документовКол-во: 11 450 шт.Цена: 31 414,98 BYN
Пластырь-повязка хирургическая (на пленочной основе)
- Срок поставки
- 08.06.2026 - 07.06.2028
- Код ОКРБ
- 21.20.24.200
- Источник финансирования
- собственные средства
8.Пластырь-повязка хирургическая (на пленочной основе)
подача предложений / документовКол-во: 26 750 шт.Цена: 26 616,25 BYN
Пластырь-повязка хирургическая (на пленочной основе)
- Срок поставки
- 08.06.2026 - 07.06.2028
- Код ОКРБ
- 21.20.24.200
- Источник финансирования
- собственные средства


