BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БарМТ №375/26 Линзы контактные жесткие 12.0Д

Номер: AU20260608379608

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи

УНП 200166567

Опубликовано

08.06.2026

Срок подачи

24.06.2026

Лотов

1

Стоимость

880,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника № 6"

    УНП 200391916224007, Брестская область, г. Брест, ул. Лактионова, д.11

Лоты

1.

Линзы контактные жесткие 12.0Д

подача предложений / документов
Кол-во: 4 шт.Цена: 880,00 BYN
Срок поставки
24.06.2026 - 23.06.2027
Код ОКРБ
32.50.13.200
Источник финансирования
собственные средства