BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Антитела для проточной цитометрии

Номер: AU20260608379572

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"

УНП 600265533

Опубликовано

08.06.2026

Срок подачи

23.06.2026

Лотов

16

Стоимость

380 776,24 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"

    УНП 600265533

Лоты (16)

1.

Реагенты для выполнения иммунологических исследований методом проточной цитометрии для диагностики В-клеточных ЛПЗ

подача предложений / документов
Кол-во: 2 350 усл. ед.Цена: 83 944,30 BYN
Срок поставки
01.06.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.

Реагенты для выполнения иммунологических исследований методом проточной цитометрии для диагностики Т- и НК-клеточных лейкозов и лимфом

подача предложений / документов
Кол-во: 1 350 усл. ед.Цена: 42 193,50 BYN
Срок поставки
01.06.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.

Реагенты для выполнения иммунологических исследований методом проточной цитометрии для диагностики Т-клеточных ЛПЗ

подача предложений / документов
Кол-во: 4 700 усл. ед.Цена: 123 560,00 BYN
Срок поставки
01.06.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.

Реагенты для иммунологических исследований методом проточной цитометрии

подача предложений / документов
Кол-во: 500 усл. ед.Цена: 22 671,00 BYN
Срок поставки
01.06.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.

Реагенты для иммунологических исследований методом проточной цитометрии для дифференциальной диагностики В-клеточных лейкозов и лимфом

подача предложений / документов
Кол-во: 1 500 усл. ед.Цена: 56 689,50 BYN
Срок поставки
01.06.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.

Реагенты для дифференциальной диагностики острых лейкозов методом проточной цитометрии

подача предложений / документов
Кол-во: 1 500 усл. ед.Цена: 32 710,00 BYN
Срок поставки
01.06.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
7.

Антитело CD303 PE для проточной цитометрии

подача предложений / документов
Кол-во: 50 усл. ед.Цена: 2 084,30 BYN
Срок поставки
01.06.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
8.

Антитело CD123 PC7 для проточной цитометрии

подача предложений / документов
Кол-во: 50 усл. ед.Цена: 2 088,00 BYN
Срок поставки
01.06.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
9.

Антитело CD9 APC для проточной цитометрии

подача предложений / документов
Кол-во: 50 усл. ед.Цена: 1 854,16 BYN
Срок поставки
01.06.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
10.

Антитело CD30 PE для проточной цитометрии

подача предложений / документов
Кол-во: 50 усл. ед.Цена: 1 826,16 BYN
Срок поставки
01.06.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
11.

Антитело CD180 PE для проточной цитометрии

подача предложений / документов
Кол-во: 50 усл. ед.Цена: 1 872,82 BYN
Срок поставки
01.06.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
12.

Антитело CD26 PE для проточной цитометрии

подача предложений / документов
Кол-во: 50 усл. ед.Цена: 1 798,18 BYN
Срок поставки
01.06.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
13.

Антитело ROR-1 PE для проточной цитометрии

подача предложений / документов
Кол-во: 100 усл. ед.Цена: 2 084,30 BYN
Срок поставки
01.06.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
14.

Антитело IgG PE для проточной цитометрии

подача предложений / документов
Кол-во: 50 усл. ед.Цена: 1 994,12 BYN
Срок поставки
01.06.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
15.

Антитело IgM FITC для проточной цитометрии

подача предложений / документов
Кол-во: 50 усл. ед.Цена: 1 508,20 BYN
Срок поставки
01.06.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
16.

Антитело IgD APC для проточной цитометрии

подача предложений / документов
Кол-во: 50 усл. ед.Цена: 1 897,70 BYN
Срок поставки
01.06.2026 - 15.12.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов