BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

реагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории (CN 3000)

Номер: AU20260608379443

Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"

УНП 100122619

Опубликовано

08.06.2026

Срок подачи

18.06.2026

Лотов

2

Стоимость

80 100,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"

    УНП 100122619

Лоты (2)

1.

Реагенты, контроли и расходные материалы для применения на автоматических анализаторах гемостаза CN 3000, CN 6000 Sysmex Corporation, Япония

подача предложений / документов
Кол-во: 95 042 усл. ед.Цена: 71 216,00 BYN
Срок поставки
13.07.2026 - 20.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.

Реагенты, контроли и расходные материалы для применения на автоматических анализаторах гемостаза CN 3000, CN 6000 Sysmex Corporation, Япония

подача предложений / документов
Кол-во: 11 856 усл. ед.Цена: 8 884,00 BYN
Срок поставки
13.07.2026 - 20.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов