BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 530/26-ЭА «Реагенты,контроли и расходные материалы для выполнения общего анализа крови в автоматическом режиме по 3 популяциям с функцией измерения СОЭ для У "ГОКПсихБ"»
Номер: AU20260605379568
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница"
УНП 400120763246009, Гомельская область, г. Гомель, ул. Добрушская, д. 1
Лоты
1.Реагенты, контрольные и расходные материалы для выполнения общего анализа крови в автоматическом режиме по 3 популяциям с функцией измерения СОЭ
подача предложений / документовКол-во: 4 ед.Цена: 26 120,14 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы для выполнения общего анализа крови в автоматическом режиме по 3 популяциям с функцией измерения СОЭ
подача предложений / документов
Кол-во: 4 ед.Цена: 26 120,14 BYN
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


