BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт медицинского оборудования 3 лота
Номер: AU20260605379566
Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница"
Лоты (3)
1.ремонт видеогарстроскопа Olympus GIF-LV1
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 6 300,00 BYN
ремонт видеогарстроскопа Olympus GIF-LV1
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 6 300,00 BYN
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.ремонт анализатора газов крови ABL90 FLEX
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 1 040,00 BYN
ремонт анализатора газов крови ABL90 FLEX
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 1 040,00 BYN
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.ремонт моечно дезинфицирующих репроцессоров
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 551,00 BYN
ремонт моечно дезинфицирующих репроцессоров
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 551,00 BYN
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


