BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ 529/26-ЭА «Реагенты, контрольные и калибровочные материалы для анализатора электролитов Erba Lyte Pro+,Чешская Республика для УЗ "Хойникская ЦРБ"»

Номер: AU20260605379546

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

05.06.2026

Срок подачи

15.06.2026

Лотов

2

Стоимость

70 698,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Хойникская центральная районная больница"

    УНП 400057038247618, Гомельская область, г. Хойники, ул. Мира, 1

Лоты (2)

1.

Реагенты, контрольные материалы для анализатора электролитов Erba Lyte Pro+

подача предложений / документов
Кол-во: 7 ед.Цена: 49 498,00 BYN
Срок поставки
05.06.2026 - 04.06.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
2.

Расходные материалы для анализатора электролитов Erba Lyte Pro+

подача предложений / документов
Кол-во: 8 шт.Цена: 21 200,00 BYN
Срок поставки
05.06.2026 - 04.06.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства