Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 524/26-ЭА «Медицинская мебель для нужд организаций здравоохранения Гомельской области» (лоты №11-28)
Номер: AU20260605379537
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
17
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 28
- 1.
Учреждение здравоохранения "Лельчицкая центральная районная больница"
УНП 400008780247841, Гомельская область, г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 35
- 2.
Учреждение здравоохранения "Лоевская центральная районная больница"
УНП 400014228247095, Гомельская область, г.п. Лоев, ул. Шевелева, 57
- 3.
Учреждение здравоохранения "Чечерская центральная районная больница"
УНП 400020597247152, Гомельская область, г. Чечерск, Трудовая, 15
- 4.
Государственное учреждение "Гомельский областной центр трансфузиологии"
УНП 400029977246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286Б
- 5.
Учреждение здравоохранения "Гомельская университетская клиника - областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны"
УНП 400030226246016, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.288
Лоты (17)
11.Стол пеленальный
подача предложений / документовКол-во: 104 шт.Цена: 65 116,48 BYN
Стол пеленальный
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
12.Кровать медицинская односекционная металлическая
подача предложений / документовКол-во: 75 шт.Цена: 82 074,25 BYN
Кровать медицинская односекционная металлическая
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
13.Кровать медицинская односекционная
подача предложений / документовКол-во: 43 шт.Цена: 41 939,62 BYN
Кровать медицинская односекционная
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
15.Кровать медицинская двухсекционная
подача предложений / документовКол-во: 251 шт.Цена: 382 951,54 BYN
Кровать медицинская двухсекционная
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
16.Кровать медицинская, трехсекционная
подача предложений / документовКол-во: 66 шт.Цена: 127 806,20 BYN
Кровать медицинская, трехсекционная
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
17.Кровать медицинская, четырехсекционная
подача предложений / документовКол-во: 17 шт.Цена: 36 558,50 BYN
Кровать медицинская, четырехсекционная
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
18.Кровать медицинская
подача предложений / документовКол-во: 168 шт.Цена: 284 107,49 BYN
Кровать медицинская
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
19.Кушетка для ЭКГ-диагностики (кардиографическая)
подача предложений / документовКол-во: 20 шт.Цена: 72 431,70 BYN
Кушетка для ЭКГ-диагностики (кардиографическая)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
20.Кушетка медицинская (физиотерапевтическая)
подача предложений / документовКол-во: 140 шт.Цена: 89 474,00 BYN
Кушетка медицинская (физиотерапевтическая)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
21.Кушетка медицинская смотровая
подача предложений / документовКол-во: 274 шт.Цена: 154 802,33 BYN
Кушетка медицинская смотровая
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
22.Кушетка медицинская смотровая
подача предложений / документовКол-во: 88 шт.Цена: 38 597,50 BYN
Кушетка медицинская смотровая
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
23.Кушетка массажная
подача предложений / документовКол-во: 41 шт.Цена: 66 432,30 BYN
Кушетка массажная
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
24.Лесенка к кушетке
подача предложений / документовКол-во: 84 шт.Цена: 15 346,30 BYN
Лесенка к кушетке
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
25.Подставка под стерилизационные коробки
подача предложений / документовКол-во: 36 шт.Цена: 23 728,32 BYN
Подставка под стерилизационные коробки
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
26.Подставка медицинская под таз
подача предложений / документовКол-во: 6 шт.Цена: 1 840,08 BYN
Подставка медицинская под таз
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
27.Подставка медицинская под таз
подача предложений / документовКол-во: 43 шт.Цена: 17 330,72 BYN
Подставка медицинская под таз
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
28.Подставка медицинская под таз
подача предложений / документовКол-во: 27 шт.Цена: 11 651,31 BYN
Подставка медицинская под таз
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства


