BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы и реагенты для жидкостной цитологии
Номер: AU20260605379531
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"
Лоты (2)
1.Наборы для жидкостной цитологии «NOVAPREP» или аналог
подача предложений / документовКол-во: 6 наборЦена: 8 150,00 BYN
Наборы для жидкостной цитологии «NOVAPREP» или аналог
подача предложений / документов
Кол-во: 6 наборЦена: 8 150,00 BYN
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Красители по Папаниколау (3)
подача предложений / документовКол-во: 15 лЦена: 6 457,00 BYN
Красители по Папаниколау (3)
подача предложений / документов
Кол-во: 15 лЦена: 6 457,00 BYN
- Срок поставки
- 06.07.2026 - 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


