BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 525/26-ЭА «Офтальмоскоп прямой для объекта строительства «Возведение поликлиники в границах улиц Каленикова-Белого в г. Гомеле»
Номер: AU20260605379524
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника"
УНП 490087590246006, Гомельская область, г.Гомель, ул.Мазурова, д.10В
Лоты
1.Офтальмоскоп прямой
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 8 537,48 BYN
Офтальмоскоп прямой
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 8 537,48 BYN
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства


