Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 524/26-ЭА «Медицинская мебель для нужд организаций здравоохранения Гомельской области» (лоты №1-10)
Номер: AU20260605379521
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 28
- 1.
Учреждение здравоохранения "Лельчицкая центральная районная больница"
УНП 400008780247841, Гомельская область, г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 35
- 2.
Учреждение здравоохранения "Лоевская центральная районная больница"
УНП 400014228247095, Гомельская область, г.п. Лоев, ул. Шевелева, 57
- 3.
Учреждение здравоохранения "Чечерская центральная районная больница"
УНП 400020597247152, Гомельская область, г. Чечерск, Трудовая, 15
- 4.
Государственное учреждение "Гомельский областной центр трансфузиологии"
УНП 400029977246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286Б
- 5.
Учреждение здравоохранения "Гомельская университетская клиника - областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны"
УНП 400030226246016, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.288
Лоты (9)
1.Банкетка (стул) одноместная медицинская
подача предложений / документовКол-во: 711 шт.Цена: 92 809,20 BYN
Банкетка (стул) одноместная медицинская
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Банкетка (стул) одноместная медицинская
подача предложений / документовКол-во: 158 шт.Цена: 26 838,41 BYN
Банкетка (стул) одноместная медицинская
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Банкетка двухместная медицинская
подача предложений / документовКол-во: 22 шт.Цена: 5 983,38 BYN
Банкетка двухместная медицинская
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Банкетка трехместная медицинская
подача предложений / документовКол-во: 374 шт.Цена: 135 266,74 BYN
Банкетка трехместная медицинская
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Секция стульев медицинская (скамья)
подача предложений / документовКол-во: 1 257 шт.Цена: 472 106,25 BYN
Секция стульев медицинская (скамья)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Каталка для перевозки пациентов
подача предложений / документовКол-во: 28 шт.Цена: 40 799,87 BYN
Каталка для перевозки пациентов
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
8.Каталка для перевозки пациентов
подача предложений / документовКол-во: 11 шт.Цена: 18 481,69 BYN
Каталка для перевозки пациентов
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
9.Каталка для перевозки пациентов
подача предложений / документовКол-во: 56 шт.Цена: 238 053,09 BYN
Каталка для перевозки пациентов
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
10.Кроватка для новорожденных
подача предложений / документовКол-во: 7 шт.Цена: 4 890,77 BYN
Кроватка для новорожденных
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства


