BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 523/26-ЭА "Комплект линеек скиаскопических для объекта строительства "Возведение поликлиники в границах улиц Каленикова-Белого в г. Гомеле"
Номер: AU20260605379518
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника"
УНП 490087590246006, Гомельская область, г.Гомель, ул.Мазурова, д.10В
Лоты
1.Комплект линеек скиаскопических
подача предложений / документовКол-во: 2 ед.Цена: 1 212,42 BYN
Комплект линеек скиаскопических
подача предложений / документов
Кол-во: 2 ед.Цена: 1 212,42 BYN
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства


