BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты (стрипы) для аппарата Vidas БиоМерье, Франция для УЗ «Городская детская инфекционная клиническая больница» на 3-4 квартал 2026 года.
Номер: AU20260605379504
Учреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинские исследования
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"
Лоты
1.Реагенты (стрипы) для аппарата Vidas БиоМерье, Франция
подача предложений / документовКол-во: 11 460 ед.Цена: 314 000,00 BYN
Реагенты (стрипы) для аппарата Vidas БиоМерье, Франция
подача предложений / документов
Кол-во: 11 460 ед.Цена: 314 000,00 BYN
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


