BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
лампы LED
Номер: AU20260605379503
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Осветительное оборудование / лампы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Лоты (2)
1.Лампа LED, цоколь G13, 600мм
подача предложений / документовКол-во: 5 000 шт.Цена: 28 670,00 BYN
Лампа LED, цоколь G13, 600мм
подача предложений / документов
Кол-во: 5 000 шт.Цена: 28 670,00 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.15.800
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства
2.Лампа LED, цоколь G13, 1200мм
подача предложений / документовКол-во: 5 000 шт.Цена: 42 270,00 BYN
Лампа LED, цоколь G13, 1200мм
подача предложений / документов
Кол-во: 5 000 шт.Цена: 42 270,00 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.15.800
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства


