Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 521/26-ЭА «Бумага для стерилизации ИМН и ИМТ для УЗ Гомельской области»
Номер: AU20260605379494
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
16
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 27
- 1.
Государственное учреждение "Добрушский районный центр гигиены и эпидемиологии"
УНП 400006180247054, Гомельская область, г. Добруш, ул. Гоголя, 40а
- 2.
Учреждение здравоохранения "Добрушская центральная районная больница"
УНП 400006244247052, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева, 3
- 3.
Учреждение здравоохранения "Октябрьская центральная районная больница"
УНП 400007623247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул. Калинина, 24
- 4.
Государственное учреждение "Октябрьский районный центр гигиены и эпидемиологии"
УНП 400007901247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул.Социалистическая, 21
- 5.
Учреждение здравоохранения "Лельчицкая центральная районная больница"
УНП 400008780247841, Гомельская область, г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 35
Лоты (16)
1.Крафт-бумага оберточная (в рулонах)
подача предложений / документовКол-во: 110 кгЦена: 794,48 BYN
Крафт-бумага оберточная (в рулонах)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 17.12.41.800
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Крафт-бумага оберточная (в листах)
подача предложений / документовКол-во: 400 046 лист.Цена: 5 570,24 BYN
Крафт-бумага оберточная (в листах)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 17.12.41.800
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Крафт-бумага оберточная (в листах)
подача предложений / документовКол-во: 966 101 лист.Цена: 24 301,30 BYN
Крафт-бумага оберточная (в листах)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 17.12.41.800
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Крафт-бумага оберточная (в листах)
подача предложений / документовКол-во: 1 967 100 лист.Цена: 95 502,71 BYN
Крафт-бумага оберточная (в листах)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 17.12.41.800
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Крафт-бумага оберточная (в листах)
подача предложений / документовКол-во: 3 094 072 лист.Цена: 219 668,80 BYN
Крафт-бумага оберточная (в листах)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 17.12.41.800
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Крафт-бумага оберточная (в листах)
подача предложений / документовКол-во: 1 185 912 лист.Цена: 137 751,58 BYN
Крафт-бумага оберточная (в листах)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 17.12.41.800
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Крафт-бумага оберточная (в листах)
подача предложений / документовКол-во: 1 315 101 лист.Цена: 244 494,81 BYN
Крафт-бумага оберточная (в листах)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 17.12.41.800
- Источник финансирования
- собственные средства
8.Крафт-бумага оберточная (в листах)
подача предложений / документовКол-во: 1 476 805 лист.Цена: 401 297,15 BYN
Крафт-бумага оберточная (в листах)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 17.12.41.800
- Источник финансирования
- собственные средства
9.Крафт-бумага оберточная (в листах)
подача предложений / документовКол-во: 704 750 лист.Цена: 327 130,86 BYN
Крафт-бумага оберточная (в листах)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 17.12.41.800
- Источник финансирования
- собственные средства
10.Крафт-бумага оберточная (в листах)
подача предложений / документовКол-во: 838 502 лист.Цена: 503 660,20 BYN
Крафт-бумага оберточная (в листах)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 17.12.41.800
- Источник финансирования
- собственные средства
11.Бумага креповая (в листах)
подача предложений / документовКол-во: 174 500 лист.Цена: 34 015,04 BYN
Бумага креповая (в листах)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 17.12.41.800
- Источник финансирования
- собственные средства
12.Бумага креповая (в листах)
подача предложений / документовКол-во: 125 500 лист.Цена: 38 935,48 BYN
Бумага креповая (в листах)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 17.12.41.800
- Источник финансирования
- собственные средства
13.Бумага креповая (в листах)
подача предложений / документовКол-во: 115 500 лист.Цена: 46 815,90 BYN
Бумага креповая (в листах)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 17.12.41.800
- Источник финансирования
- собственные средства
14.Бумага креповая (в листах)
подача предложений / документовКол-во: 144 780 лист.Цена: 94 339,06 BYN
Бумага креповая (в листах)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 17.12.41.800
- Источник финансирования
- собственные средства
15.Бумага креповая (в листах)
подача предложений / документовКол-во: 102 650 лист.Цена: 112 806,19 BYN
Бумага креповая (в листах)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 17.12.41.800
- Источник финансирования
- собственные средства
16.Бумага креповая (в листах)
подача предложений / документовКол-во: 103 564 лист.Цена: 221 684,96 BYN
Бумага креповая (в листах)
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 17.12.41.800
- Источник финансирования
- собственные средства


