Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка трубопроводной арматуры для комплектации объекта капитального строительства «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп.Советский, 41 в г.Барановичи».
Номер: AU20260605379492
Брестское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Брестэнерго"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Энергетика > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Брестское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Брестэнерго"
Лоты (5)
1.Затворы поворотные дисковые для комплектации объекта капитального строительства «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп.Советский, 41 в г.Барановичи»
подача предложений / документовКол-во: 4 шт.Цена: 40 158,40 BYN
Затворы поворотные дисковые для комплектации объекта капитального строительства «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп.Советский, 41 в г.Барановичи»
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 12.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.14.13.750
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства
2.Задвижки для комплектации объекта капитального строительства «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп.Советский, 41 в г.Барановичи»
подача предложений / документовКол-во: 13 шт.Цена: 725 957,04 BYN
Задвижки для комплектации объекта капитального строительства «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп.Советский, 41 в г.Барановичи»
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 12.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.14.13.350
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства
3.Клапаны обратные для комплектации объекта капитального строительства «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп.Советский, 41 в г.Барановичи»
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 22 800,00 BYN
Клапаны обратные для комплектации объекта капитального строительства «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп.Советский, 41 в г.Барановичи»
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 12.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.14.11.600
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства
4.Клапаны регулирующие для комплектации объекта капитального строительства «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп.Советский, 41 в г.Барановичи»
подача предложений / документовКол-во: 3 шт.Цена: 54 192,00 BYN
Клапаны регулирующие для комплектации объекта капитального строительства «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп.Советский, 41 в г.Барановичи»
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 12.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.14.13.150
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства
5.Клапан запорный для комплектации объекта капитального строительства «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп.Советский, 41 в г.Барановичи»
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 7 904,58 BYN
Клапан запорный для комплектации объекта капитального строительства «Реконструкция Барановичской ТЭЦ с установкой водогрейных котлов, работающих на древесных гранулах (пеллетах), по адресу: просп.Советский, 41 в г.Барановичи»
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 12.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.14.13.550
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства


