BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №312/26-П Стерилизатор паровой горизонтальный, стерилизаторы воздушные. Лоты 2, 3
Номер: AU20260605379483
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"
УНП 200050559224005, Брестская область, г. Брест, ул. Ленина, 15
Лоты (2)
2.Стерилизатор воздушный
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 55 954,63 BYN
Стерилизатор воздушный
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 55 954,63 BYN
- Срок поставки
- 22.06.2026 - 21.06.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.12.000
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Стерилизатор воздушный
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 7 805,55 BYN
Стерилизатор воздушный
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 7 805,55 BYN
- Срок поставки
- 22.06.2026 - 21.06.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.12.000
- Источник финансирования
- собственные средства


