Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №373/26 Респираторы медицинские
Номер: AU20260605379479
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
23.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 28
- 1.
Учреждение здравоохранения "Брестский областной родильный дом"
УНП 200002381224013, Брестская область, г. Брест, ул. Кирова, 62
- 2.
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника"
УНП 200030527224023, Брестская область, г.Брест, ул.Советской Конституции, д.8
- 3.
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
- 4.
Учреждение здравоохранения "Брестский областной противотуберкулезный диспансер"
УНП 200032836224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская,9
- 5.
Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница"
УНП 200038543225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 126
Лоты (3)
1.Респиратор медицинский 1 класса защиты
подача предложений / документовКол-во: 3 500 шт.Цена: 3 593,33 BYN
Респиратор медицинский 1 класса защиты
- Срок поставки
- 23.06.2026 - 22.06.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Респиратор медицинский 2 класса защиты
подача предложений / документовКол-во: 26 504 шт.Цена: 23 502,42 BYN
Респиратор медицинский 2 класса защиты
- Срок поставки
- 23.06.2026 - 22.06.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Респиратор медицинский 3 класса защиты
подача предложений / документовКол-во: 20 180 шт.Цена: 28 339,45 BYN
Респиратор медицинский 3 класса защиты
- Срок поставки
- 23.06.2026 - 22.06.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства


