BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вентиляционное оборудование и материалы для объекта: «Текущий ремонт помещений для дезинфекции учреждения здравоохранения "10-я городская клиническая больница" по адресу г. Минск, ул. Уборевича, 73»
Номер: AU20260605379471
Учреждение здравоохранения "10-я городская клиническая больница"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Вентиляционное оборудование / кондиционеры
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "10-я городская клиническая больница"
Лоты
1.Вентиляционное оборудование и материалы для объекта: «Текущий ремонт помещений для дезинфекции учреждения здравоохранения "10-я городская клиническая больница" по адресу г. Минск, ул. Уборевича, 73»
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 194 393,00 BYN
Вентиляционное оборудование и материалы для объекта: «Текущий ремонт помещений для дезинфекции учреждения здравоохранения "10-я городская клиническая больница" по адресу г. Минск, ул. Уборевича, 73»
подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 194 393,00 BYN
- Срок поставки
- 01.06.2026 - 11.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.14.150
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


