Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 513/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для проведения лабораторных исследований для ОЗ Гомельской области»
Номер: AU20260605379451
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 6
- 1.
Учреждение здравоохранения "Буда-Кошелевская центральная районная больница"
УНП 400041607247350, Гомельская область, г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, 29
- 2.
Учреждение здравоохранения "Калинковичская центральная районная больница"
УНП 400061335247710, Гомельская область, Калинковичи, ул.Князева,7
- 3.
Учреждение "Гомельский областной клинический онкологический диспансер"
УНП 400079698246041, Гомельская область, г. Гомель, ул. Медицинская, д.2
- 4.
Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"
УНП 400082307246029, Гомельская область, г.Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д.5
- 5.
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 400257503246050, Гомельская область, г. Гомель, ул. Комиссарова, 13
Лоты (3)
1.Реагенты и контрольные материалы к системе гемостаза цельной крови "Rotem" тип Delta, Tem Innovations GmbH, Германия.
подача предложений / документовКол-во: 8 ед.Цена: 489 046,10 BYN
Реагенты и контрольные материалы к системе гемостаза цельной крови "Rotem" тип Delta, Tem Innovations GmbH, Германия.
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Расходные материалы к системе гемостаза цельной крови "Rotem" тип Delta, Tem Innovations GmbH, Германия
подача предложений / документовКол-во: 2 ед.Цена: 192 129,08 BYN
Расходные материалы к системе гемостаза цельной крови "Rotem" тип Delta, Tem Innovations GmbH, Германия
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Реагенты к анализатору мочи серии H и/или FUS пр-ва Dirui Industrial Co., Ltd., КИТАЙ
подача предложений / документовКол-во: 21 ед.Цена: 1 011 170,61 BYN
Реагенты к анализатору мочи серии H и/или FUS пр-ва Dirui Industrial Co., Ltd., КИТАЙ
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


