Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 516/26-ЭА «Реагенты, контроли и расходные материалы для автоматической системы определения функции тромбоцитов Multiplate, для анализатора КЩС и газов крови EasyStat, для диагностики вирусных и бактериальных инфекций на иммунофлюоресцентном анализаторе (Vidas) для УЗ Гомельской области»
Номер: AU20260605379445
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 2
- 1.
Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"
УНП 400082307246029, Гомельская область, г.Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д.5
- 2.
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека"
УНП 490179584246040, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ильича, д.290
Лоты (5)
1.Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматической системы определения функции тромбоцитов Multiplate (ROCHE Diagnostics GmbH, Германия) для У «ГОКБ»
подача предложений / документовКол-во: 4 ед.Цена: 44 851,90 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматической системы определения функции тромбоцитов Multiplate (ROCHE Diagnostics GmbH, Германия) для У «ГОКБ»
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Расходные материалы для автоматической системы определения функции тромбоцитов Multiplate (ROCHE Diagnostics GmbH, Германия) для У «ГОКБ»
подача предложений / документовКол-во: 1 800 шт.Цена: 117 904,05 BYN
Расходные материалы для автоматической системы определения функции тромбоцитов Multiplate (ROCHE Diagnostics GmbH, Германия) для У «ГОКБ»
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Расходные материалы для автоматической системы определения функции тромбоцитов Multiplate (ROCHE Diagnostics GmbH, Германия) для У «ГОКБ»
подача предложений / документовКол-во: 1 800 шт.Цена: 56 192,40 BYN
Расходные материалы для автоматической системы определения функции тромбоцитов Multiplate (ROCHE Diagnostics GmbH, Германия) для У «ГОКБ»
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Реагенты и расходные материалы для анализатора КЩС и газов крови EasyStat, производства Medica Corporation, США для У «ГОКБ»
подача предложений / документовКол-во: 9 ед.Цена: 110 243,50 BYN
Реагенты и расходные материалы для анализатора КЩС и газов крови EasyStat, производства Medica Corporation, США для У «ГОКБ»
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Реагенты для диагностики вирусных и бактериальных инфекций на иммунофлюоресцентном анализаторе для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»
подача предложений / документовКол-во: 27 ед.Цена: 1 716 373,89 BYN
Реагенты для диагностики вирусных и бактериальных инфекций на иммунофлюоресцентном анализаторе для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


