BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
расходных материалов для операционного урологического (наборы для стентирования)
Номер: AU20260605379442
Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"
Лоты (2)
1.Набор для ретроградного стентирования мочеточника
подача предложений / документовКол-во: 500 шт.Цена: 38 500,00 BYN
Набор для ретроградного стентирования мочеточника
подача предложений / документов
Кол-во: 500 шт.Цена: 38 500,00 BYN
- Срок поставки
- 22.06.2026 - 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Набор для ретроградного стентирования мочеточника
подача предложений / документовКол-во: 300 шт.Цена: 23 100,00 BYN
Набор для ретроградного стентирования мочеточника
подача предложений / документов
Кол-во: 300 шт.Цена: 23 100,00 BYN
- Срок поставки
- 22.06.2026 - 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


