BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 518/26-ЭА «Мебель медицинская для У «ГОИКБ»
Номер: AU20260605379438
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельская областная инфекционная клиническая больница"
УНП 400078663246044, Гомельская область, г.Гомель, ул.Федюнинского, д.18
Лоты (3)
1.Кровать больничная детская с матрацем
подача предложений / документовКол-во: 22 шт.Цена: 24 529,12 BYN
Кровать больничная детская с матрацем
подача предложений / документов
Кол-во: 22 шт.Цена: 24 529,12 BYN
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Матрас противопролежневый
подача предложений / документовКол-во: 15 шт.Цена: 4 570,41 BYN
Матрас противопролежневый
подача предложений / документов
Кол-во: 15 шт.Цена: 4 570,41 BYN
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.21.300
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Ширма медицинская
подача предложений / документовКол-во: 8 шт.Цена: 1 460,04 BYN
Ширма медицинская
подача предложений / документов
Кол-во: 8 шт.Цена: 1 460,04 BYN
- Срок поставки
- 05.06.2026 - 04.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства


