BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ГродМТ № 420/26-ЭА «Велоэргометрическая стресс - система для УЗ «Гродненская университетская клиника»

Номер: AU20260605379377

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно

УНП 500039671

Опубликовано

05.06.2026

Срок подачи

17.06.2026

Лотов

1

Стоимость

40 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"

    УНП 500059514230017, Гродненская область, г.Гродно, бул.Ленинского Комсомола, д.52

Лоты

1.

Велоэргометрическая стресс - система

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 40 000,00 BYN
Срок поставки
17.07.2026 - 19.07.2027
Код ОКРБ
26.60.12.800
Источник финансирования
собственные средства