BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 419/26-ЭА «Офтальмохирургический медицинский инструментарий для витреоретинальной хирургии, нож алмазный для микрохирургических офтальмологических операций для УЗ «Гродненская университетская клиника»
Номер: AU20260605379305
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
17.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
УНП 500059514230017, Гродненская область, г.Гродно, бул.Ленинского Комсомола, д.52
Лоты (6)
1.Ножницы для витреоретинальной хирургии
подача предложений / документовКол-во: 15 шт.Цена: 9 000,00 BYN
Ножницы для витреоретинальной хирургии
подача предложений / документов
Кол-во: 15 шт.Цена: 9 000,00 BYN
- Срок поставки
- 17.07.2026 - 19.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Пинцеты для витреоретинальной хирургии
подача предложений / документовКол-во: 24 шт.Цена: 14 400,00 BYN
Пинцеты для витреоретинальной хирургии
подача предложений / документов
Кол-во: 24 шт.Цена: 14 400,00 BYN
- Срок поставки
- 17.07.2026 - 19.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Набор инструментов для витреоретинальной хирургии
подача предложений / документовКол-во: 10 наборЦена: 6 000,00 BYN
Набор инструментов для витреоретинальной хирургии
подача предложений / документов
Кол-во: 10 наборЦена: 6 000,00 BYN
- Срок поставки
- 17.07.2026 - 19.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Рукоятка к интраокулярным инструментам для витреоретинальной хирургии
подача предложений / документовКол-во: 5 шт.Цена: 2 500,00 BYN
Рукоятка к интраокулярным инструментам для витреоретинальной хирургии
подача предложений / документов
Кол-во: 5 шт.Цена: 2 500,00 BYN
- Срок поставки
- 17.07.2026 - 19.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Нож алмазный для микрохирургических офтальмологических операций
подача предложений / документовКол-во: 5 шт.Цена: 15 000,00 BYN
Нож алмазный для микрохирургических офтальмологических операций
подача предложений / документов
Кол-во: 5 шт.Цена: 15 000,00 BYN
- Срок поставки
- 17.07.2026 - 19.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Нож алмазный для микрохирургических офтальмологических операций
подача предложений / документовКол-во: 5 шт.Цена: 15 000,00 BYN
Нож алмазный для микрохирургических офтальмологических операций
подача предложений / документов
Кол-во: 5 шт.Цена: 15 000,00 BYN
- Срок поставки
- 17.07.2026 - 19.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- собственные средства


