BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 418/26-ЭА «Машина моечно-дезинфекционная непроходная, машина упаковочная роторного типа для УЗ «Гродненская университетская клиника»
Номер: AU20260605379297
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
17.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
УНП 500059514230017, Гродненская область, г.Гродно, бул.Ленинского Комсомола, д.52
Лоты (2)
1.Машина моечно-дезинфекционная непроходная
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 100 000,00 BYN
Машина моечно-дезинфекционная непроходная
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 100 000,00 BYN
- Срок поставки
- 17.07.2026 - 19.07.2027
- Код ОКРБ
- 28.29.21.200
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Машина упаковочная роторного типа
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 15 000,00 BYN
Машина упаковочная роторного типа
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 15 000,00 BYN
- Срок поставки
- 17.07.2026 - 19.07.2027
- Код ОКРБ
- 28.29.21.200
- Источник финансирования
- собственные средства


