Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 416/26-ЭА «Катетер двухпросветный для гемодиализа, катетер двухпросветный прямой для УЗ г. Гродно и Гродненской области»
Номер: AU20260605379229
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
17.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 10
- 1.
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
УНП 500007288231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а
- 2.
Учреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница"
УНП 500012170231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Мицкевича,1
- 3.
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная больница"
УНП 500019162231202, Гродненская область, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
- 4.
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 4 г. Гродно"
УНП 500036473230026, Гродненская область, г. Гродно, пр-т Я.Купалы, 89
- 5.
Учреждение здравоохранения "Слонимская центральная районная больница"
УНП 500041830231793, Гродненская область, г.Слоним, ул. Войкова, 51 А
Лоты (2)
1.Катетер двухпросветный для гемодиализа
подача предложений / документовКол-во: 1 430 шт.Цена: 195 852,80 BYN
Катетер двухпросветный для гемодиализа
- Срок поставки
- 17.07.2026 - 19.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Катетер двухпросветный прямой
подача предложений / документовКол-во: 40 шт.Цена: 2 498,00 BYN
Катетер двухпросветный прямой
- Срок поставки
- 17.07.2026 - 19.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства


