Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 415/26-ЭА «Расходные материалы для остеосинтеза для УЗ г. Гродно и Гродненской области»
Номер: AU20260605379210
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
12
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 9
- 1.
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
УНП 500007288231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а
- 2.
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная больница"
УНП 500019162231202, Гродненская область, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
- 3.
Учреждение здравоохранения "Слонимская центральная районная больница"
УНП 500041830231793, Гродненская область, г.Слоним, ул. Войкова, 51 А
- 4.
Учреждение здравоохранения "Дятловская центральная районная больница"
УНП 500048649231471, Гродненская область, г. Дятлово, ул. Победы, 2
- 5.
Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница"
УНП 500050239231042, Гродненская область, г.Сморгонь, пер.Больничный, д.13
Лоты (12)
1.Спицы Киршнера
подача предложений / документовКол-во: 10 935 шт.Цена: 77 578,44 BYN
Спицы Киршнера
- Срок поставки
- 22.07.2026 - 22.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Стержни для остеосинтеза плеча
подача предложений / документовКол-во: 52 шт.Цена: 26 758,20 BYN
Стержни для остеосинтеза плеча
- Срок поставки
- 22.07.2026 - 22.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Сверла
подача предложений / документовКол-во: 98 шт.Цена: 16 298,38 BYN
Сверла
- Срок поставки
- 22.07.2026 - 22.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Сверла канюлированные
подача предложений / документовКол-во: 27 шт.Цена: 7 722,00 BYN
Сверла канюлированные
- Срок поставки
- 22.07.2026 - 22.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Костная проволока для серкляжа
подача предложений / документовКол-во: 1 024 мЦена: 16 734,08 BYN
Костная проволока для серкляжа
- Срок поставки
- 22.07.2026 - 22.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Пластины блокируемые LCP
подача предложений / документовКол-во: 176 шт.Цена: 118 044,64 BYN
Пластины блокируемые LCP
- Срок поставки
- 22.07.2026 - 22.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Винты блокирующие
подача предложений / документовКол-во: 600 шт.Цена: 25 053,60 BYN
Винты блокирующие
- Срок поставки
- 22.07.2026 - 22.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- собственные средства
8.Винты маллеолярные
подача предложений / документовКол-во: 230 шт.Цена: 3 142,05 BYN
Винты маллеолярные
- Срок поставки
- 22.07.2026 - 22.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- собственные средства
9.Винты канюлированные
подача предложений / документовКол-во: 245 шт.Цена: 21 820,85 BYN
Винты канюлированные
- Срок поставки
- 22.07.2026 - 22.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- собственные средства
10.Винты кортикальные
подача предложений / документовКол-во: 990 шт.Цена: 13 569,82 BYN
Винты кортикальные
- Срок поставки
- 22.07.2026 - 22.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- собственные средства
11.Винты кортикальные
подача предложений / документовКол-во: 3 130 шт.Цена: 29 297,94 BYN
Винты кортикальные
- Срок поставки
- 22.07.2026 - 22.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- собственные средства
12.Винты спонгиозные
подача предложений / документовКол-во: 330 шт.Цена: 5 898,20 BYN
Винты спонгиозные
- Срок поставки
- 22.07.2026 - 22.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- собственные средства


