Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 414/26-ЭА «Электроды для физиотерапии для УЗ г. Гродно и Гродненской области»
Номер: AU20260605379198
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 20
- 1.
Учреждение здравоохранения "Зельвенская центральная районная больница"
УНП 500006039231940, Гродненская область, г.п.Зельва, пер. Больничный, 5
- 2.
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
УНП 500007288231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а
- 3.
Учреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница"
УНП 500012170231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Мицкевича,1
- 4.
Учреждение здравоохранения "Берестовицкая центральная районная больница"
УНП 500014727231778, Гродненская область, г.п.Большая Берестовица, ул. Ленина, 10
- 5.
Учреждение здравоохранения "Слонимская центральная районная больница"
УНП 500041830231793, Гродненская область, г.Слоним, ул. Войкова, 51 А
Лоты
1.Электроды для физиотерапии
подача предложений / документовКол-во: 4 781 шт.Цена: 43 103,64 BYN
Электроды для физиотерапии
- Срок поставки
- 17.07.2026 - 19.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства


