BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 512/26-ЭА «Расходные материалы для хирургии для ГУ «РНПЦРМиЭЧ»
Номер: AU20260604379365
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека"
УНП 490179584246040, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ильича, д.290
Лоты (4)
1.Хирургический обкладочный материал (салфетка с высокой степенью впитывания)
подача предложений / документовКол-во: 1 000 шт.Цена: 2 750,00 BYN
Хирургический обкладочный материал (салфетка с высокой степенью впитывания)
подача предложений / документов
Кол-во: 1 000 шт.Цена: 2 750,00 BYN
- Срок поставки
- 04.06.2026 - 03.06.2028
- Код ОКРБ
- 21.20.24.200
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Покрытия хирургические одноразовые
подача предложений / документовКол-во: 4 ед.Цена: 131 182,70 BYN
Покрытия хирургические одноразовые
подача предложений / документов
Кол-во: 4 ед.Цена: 131 182,70 BYN
- Срок поставки
- 04.06.2026 - 03.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Покрытия хирургические одноразовые
подача предложений / документовКол-во: 1 ед.Цена: 30 591,00 BYN
Покрытия хирургические одноразовые
подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 30 591,00 BYN
- Срок поставки
- 04.06.2026 - 03.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Гемостатический рассасывающийся материал
подача предложений / документовКол-во: 2 ед.Цена: 5 649,60 BYN
Гемостатический рассасывающийся материал
подача предложений / документов
Кол-во: 2 ед.Цена: 5 649,60 BYN
- Срок поставки
- 04.06.2026 - 03.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- собственные средства


