Архив — Срок приёма предложений истёк.
МогМТ№ 303/26-ЭА «Реагенты для биохимического анализатора серии А15»
Номер: AU20260604379287
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 2
- 1.
Учреждение здравоохранения "Могилевский областной противотуберкулезный диспансер"
УНП 700117699212018, Могилевская область, г. Могилев, ул. Сосновая, 2
- 2.
Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника № 6"
УНП 791082475212035, Могилевская область, г. Могилев, пр-т Шмидта, 41
Лоты (7)
1.Реагенты для биохимического анализатора серии А15
подача предложений / документовКол-во: 33 усл. ед.Цена: 30 302,80 BYN
Реагенты для биохимического анализатора серии А15
- Срок поставки
- 16.06.2026 - 15.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Калибровочные сыворотки
отмененныйКол-во: 1 усл. ед.Цена: 2 449,83 BYN
Калибровочные сыворотки
- Срок поставки
- 16.06.2026 - 15.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Контрольные сыворотки
отмененныйКол-во: 2 усл. ед.Цена: 9 799,32 BYN
Контрольные сыворотки
- Срок поставки
- 16.06.2026 - 15.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Контрольная моча
подача предложений / документовКол-во: 2 усл. ед.Цена: 995,62 BYN
Контрольная моча
- Срок поставки
- 16.06.2026 - 15.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Контрольные материалы биохимического анализатора серии А15 производства BioSystems S.A., (Испания)
отмененныйКол-во: 6 усл. ед.Цена: 24 872,10 BYN
Контрольные материалы биохимического анализатора серии А15 производства BioSystems S.A., (Испания)
- Срок поставки
- 16.06.2026 - 15.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Средства технического обслуживания биохимического анализатора серии А15 производства BioSystems S.A., (Испания)
подача предложений / документовКол-во: 2 усл. ед.Цена: 1 118,90 BYN
Средства технического обслуживания биохимического анализатора серии А15 производства BioSystems S.A., (Испания)
- Срок поставки
- 16.06.2026 - 15.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Калибровочные материалы для биохимического анализатора серии А15 производства BioSystems S.A., (Испания)
отмененныйКол-во: 6 усл. ед.Цена: 6 648,55 BYN
Калибровочные материалы для биохимического анализатора серии А15 производства BioSystems S.A., (Испания)
- Срок поставки
- 16.06.2026 - 15.06.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


