BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МогМТ№306/26- ЭА «Медицинское оборудование»
Номер: AU20260603379218
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 2
- 1.
Учреждение здравоохранения "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи"
УНП 700202009212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Боткина, 2
- 2.
Учреждение здравоохранения "Могилевский областной лечебно-диагностический центр"
УНП 790075965212030, Могилевская область, г.Могилев, ул.Первомайская, 59а
Лоты (2)
1.Аппарат для проведения электронейромиографии
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 126 516,80 BYN
Аппарат для проведения электронейромиографии
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 126 516,80 BYN
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Кресло гинекологическое
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 18 260,00 BYN
Кресло гинекологическое
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 18 260,00 BYN
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства


