BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №473/26-ЭА «Эндопротезы верхней трети плечевой кости после удаления опухолей костей»
Номер: AU20260603379215
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"
УНП 600265533223040, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной
Лоты
1.Эндопротезы верхней трети плечевой кости после удаления опухолей костей
подача предложений / документовКол-во: 3 шт.Цена: 109 575,68 BYN
Эндопротезы верхней трети плечевой кости после удаления опухолей костей
подача предложений / документов
Кол-во: 3 шт.Цена: 109 575,68 BYN
- Срок поставки
- 19.06.2026 - 19.06.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.22.350
- Источник финансирования
- собственные средства


