BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 412/26-ЭА «Оториноларингологическая установка с принадлежностями для ГУЗ «Гродненская центральная городская поликлиника»
Номер: AU20260603379065
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гродненская центральная городская поликлиника"
УНП 590662885230011, Гродненская область, г. Гродно, ул. Транспортная, 3
Лоты
1.Оториноларингологическая установка с принадлежностями
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 217 657,70 BYN
Оториноларингологическая установка с принадлежностями
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 217 657,70 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства


